-16G vs TVT - Tricastin - HBRE
Garçons -18 ans (M18M) / 0 commentaire
Le samedi 16 avril 2016, à 14h
Garçons -18 ans (M18M) / 0 commentaire
Le samedi 16 avril 2016, à 14h
toute l'association / 0 commentaire
Le dimanche 10 avril 2016, à 11h
Table : Mathias TOURON - Jais CONSTANTIN - Boris BERTRAND
Seniors Masculins 1 (SM1) / 0 commentaire
Le samedi 09 avril 2016, à 20h
Table : Christophe MOURET - Benoît NODIN - Alexandre GIRY Samedi prochain les SG1 rencontrent Le Teil qui vient de prendre la deuxième place du classement et qui aura donc à coeur de vaincre nos bleus sur leur...
Séniors Féminines (SF) / 0 commentaire
Le samedi 09 avril 2016, à 18h
Table : Gabin DUMAS - Alexandre COUTURIER - Christophe RODIER
toute l'association / 0 commentaire
Le samedi 09 avril 2016, à 16h
table : Maxime MILESI - Mathis BERTHET - Laurent MILESI
toute l'association / 0 commentaire
Le samedi 09 avril 2016, à 14h
table : Sylvain CRAPEAU - Adrien LEFEBVRE - Edith MANTELIN
toute l'association / 0 commentaire
Le dimanche 03 avril 2016, à 11h
02
avril 2016Seniors Masculins 1 (SM1) / 0 commentaire
Le samedi 02 avril 2016, à 21h, à l'extérieur
Séniors Féminines (SF) / 0 commentaire
Le samedi 02 avril 2016, à 20h
02
avril 2016toute l'association / 0 commentaire
Le samedi 02 avril 2016, à 18h, à l'extérieur
toute l'association / 0 commentaire
Le samedi 02 avril 2016, à 17h
Garçons -15 ans (M15M) / 0 commentaire
Le samedi 02 avril 2016, à 14h
toute l'association / 0 commentaire
Le dimanche 20 mars 2016, à 11h
Table : - Boris BERTRAND - Etienne LONGEAN - Nicolas LUCA
toute l'association / 0 commentaire
Le samedi 19 mars 2016, à 19h
Table : - Christophe MOURET - Matthias TOURON - Jais CONSTANTIN
Garçons -15 ans (M15M) / 0 commentaire
Le samedi 19 mars 2016, à 16h
Table : - Rémi FLAQUIN - Hugo BALESTRA - Benoît NODIN
toute l'association / 0 commentaire
Le samedi 19 mars 2016, à 14h
Table : - Jérémy PLOYON - Céline BOUCHET - Boris BERTRAND
12
mars 2016Seniors Masculins 1 (SM1) / 0 commentaire
Le samedi 12 mars 2016, à 20h, à l'extérieur
Séniors Féminines (SF) / 0 commentaire
Le samedi 12 mars 2016, à 20h
Table : - Joseph DIGONNET - Matthieu CABANTOUS - Adrien LEFEBVRE
toute l'association / 0 commentaire
Le samedi 12 mars 2016, à 18h
Table : - Lisa MEZIERES - Andreea ILUT - Edith MANTELIN
Garçons -18 ans (M18M) / 0 commentaire
Le samedi 12 mars 2016, à 16h
Table : - Joris FANGET - Lucas GOYARD - Céline ANTHERION