Participer au site : news photo video
avatar Se connecter

.

Planning table - octobre 2017

Pour toute l'association

Planning table - octobre 2017

Si tu veux jouer en championnat, il faut deux personnes pour tenir le chronomètre et la feuille de match. Chaque licencié doit participer au fonctionnement des matchs du WE Merci pour votre participation

La commission sportive

 

ARRIVER 30min AVANT L'HEURE DU MATCH.

 

Date

Match de

Horaire du match

Fonction

Equipe convoquée (2 joueurs)

Joueur (se) convoqué(e)

(si impossibilité trouvez un(e) remplaçant(e))

Adulte responsable

Samedi 30/09/2017

-13G

12H30

Table

Loisirs

LOYRE

Christelle

ANTHERION

Céline

BERTHET

Adeline

Samedi 30/09/2017

-15 F

14H

Table

-18F Loisirs

CRAPEAU Sylvain

AGHAJANYAN Anouch

BERTHET Vincent

Samedi 30/09/2017

-18F

16H00

Table

-18G

BIAZIZO Christophe

AIMARD Léo

MILESI Laurent

Samedi 30/09/2017

-18G

18H00

Table

Séniors F

SOURDILLON Océane

BOUCHET Céline

POMMARET Thierry

Samedi 30/09/2017

Séniors F

20H00

Table

Dirigeant Loisirs

BERTHET Vincent

ANTHERION Céline

VICTOIRE Thierry

Dimanche 01/10/2017

-13F

11H00

Table

Dirigeants Séniors F/G

SOURDILLON Océane

DUMAS Gabin

 

CALAIS STAL Julie

 

Samedi 07/10/2017

-11exp

14H00

Table

Dirigeants Loisirs

ANQUETIL Denis

BERTHET Vincent

 

Samedi 07/10/2017

-15G1

16H00

Table

Dirigeants Loisirs

BERTHET Vincent

ANQUETIL Denis

BERTHET Adeline

Samedi 07/10/2017

-15G2

18H00

Table

Dirigeants Loisirs

BERTHET Vincent

HUCHET Gérald

ABBOUD Charbel

Samedi 14/10/2017

-11deb

13H30

Table

Dirigeants Loisirs

BERTHET Adeline

TEIXEIRA Nathalie

 

Samedi 14/10/2017

-15F

16H00

Table

Dirigeants

Séniors G2

-18G

POMMARET Ianis

PRIETO David

VICTOIRE Thierry

Samedi 14/10/2017

-15G2

18H00

Table

Séniors F

VIALETTE Joséphine

THIOLLIER Constance

TRAVERS Gwenaëlle

Samedi 14/10/2017

SF

20H00

Table

Séniors G2

DALVERNY Aymeric

FLANDIN-BLETY Romain

SATRE Daniel

Dimanche 15/10/2017

Séniors G2

11H00

Table

Séniors G1

TOURON Matthias

MILESI Maxime

MANZO Alexandre

Dimanche 15/10/2017

-18G

14H00

Table

Dirigeants Loisirs

POMMARET Thierry

CROS Myrtille

VICTOIRE Thierry

Dimanche 22/10/2017

-15G1

10H00

Table

Dirigeants Loisirs

BERTHET Vincent

VICTOIRE Thierry

DUMORTIER Magalie

Dimanche 22/10/2017

-15F

12H00

Table

Séniors G1

CHAPPAT Antoine

DUMAS Gabin

DILEK Ekrem

Dimanche 22/10/2017

-18G

14H00

Table

Séniors G1

LUCA Nicolas

OURGUEDI Medhi

RODIER Christophe

Dimanche 22/10/2017

Séniors G1

16H00

Table

Séniors G2 Dirigeants

ABDOU Nourdine

CROS Myrtille

MANTELIN Edith